Foto

WDR Kommunikation

Foto

Ingrid Schmitz

Ingrid Schmitz

Ingrid Schmitz
© WDR/Annika Fußwinkel

Teamleitung Bildkommunikation (komm.)
ingrid.schmitz@wdr.de
Tel: 0221 220 7110

Cornelia Göbel-Lanczak

Goebel Lanczak

Cornelia Göbel-Lanczak
© WDR/Annika Fusswinkel

ARD-Foto, CvD
cornelia.goebel-lanczak@wdr.de
Tel. 0221 220 7131




Tine Hutzel

Tine Hutzel
© WDR/Annika Fußwinkel

Aktuelles, CvD
tine.hutzel@wdr.de
Tel. 0221 220 7130




Stephanie Albert

Stephanie Albert
© WDR/Annika Fußwinkel

Disponentin, Ausbilderin Fotograf/innen
stephanie.albert@wdr.de
Tel: 0221 220 7135

Annika Fußwinkel

Annika Fusswinkel

Annika Fußwinkel
© WDR/Annika Fusswinkel

Fotografie/ Bildbearbeitung
annika.fusswinkel@wdr.de
Tel 0221 220 7137
Fax 0221 220 77 7119

Kirsten Werther

Kirsten Werther
© WDR/Annika Fußwinkel

Bilderdienst WDR Fernsehen
kirsten.werther@wdr.de
Tel. 0221 220 7132
Fax 0221 220 77 7132




Maren Selbst

Maren Selbst
© WDR/Annika Fußwinkel

Bilderdienst Das Erste, WDR-Hörfunk, ONE
maren.selbst@wdr.de
Tel. 0221 220 7133

Ireen Strobel

Ireen Strobel
© WDR/Herby Sachs

Bilderdienst Das Erste, WDR-Hörfunk, ONE (in Elternzeit)
ireen.strobel@wdr.de
Tel: 0221 220 7133

Michaela Bergstein

Michaela Bergstein
© WDR/Annika Fußwinkel

Digitale Bildbearbeitung
michaela.bergstein@wdr.de
Tel: 0221 220 7129

Dagmar Thol

Dagmar Thol
© WDR/Annika Fußwinkel

Digitale Bildbearbeitung
dagmar.thol@wdr.de
Tel: 0221 220 7139

Sylvia Segner

Sylvia Segner
© WDR/Annika Fußwinkel

Digitale Bildbearbeitung
sylvia.segner@wdr.de
Tel: 0221 220 7138

Hier finden Sie die weiteren Team-Mitglieder

Stand: 19.11.2020, 14.39 Uhr